Предыдущий раздел: Портлет "Инвестиционные затраты и ролевой спрос"Следующий раздел: Портлет "Плановые затраты по целям"


Анализ

Используйте потрлеты на вкладке "Анализировать" для просмотра плановых затрат, плановой прибыли, спроса ролей и планового чистого приведенного дохода (NPV), сгруппированных по цели, по инвестициям в портфеле.

Величины, отображающиеся в портлетах, представляют собой величины портфеля до выбора плана. При выборе плана в раскрывающемся меню плана величины в портлетах будут основываться на плане портфеля. Величины ролевого спроса отображаются в часах или в ЭПЗ – это определяется в поле "Тип единиц измерения мощности" в свойствах портфеля.

См. более подробную информацию в разделе "Как создать портфолио инвестиций" в Руководстве пользователя по управлению портфолио.

Выполните следующие действия для открытия этой страницы:

  1. Откройте домашнюю страницу, выберите "Управление портфолио" и щелкните Портфолио.

    Откроется страница списка.

  2. Щелкните ссылку портфолио.

    Откроется страница свойств портфеля.

  3. Перейдите на вкладку "Анализ".

Вкладка "Анализ" содержит следующие портлеты:

Страницу также можно настроить на отображение портлета "Плановые затраты по целям" и портлета "Ролевой спрос по целям".

Используйте страничный фильтр для одновременной фильтрации всех портлетов по значению "выше разделительной линии". По умолчанию, указываемые в портлетах величины, представляют собой величины инвестиций, находящиеся выше разделительной линии в портфелях. Для просмотра величин, находящихся ниже разделительной линии, или всех величин инвестиций внесите изменения в раскрывающийся список "Выше разделительной линии" в страничном фильтре портфеля. Исключение составляют две следующих секторных диаграммы, к которым не применим страничный фильтр "Выше разделительной линии": Плановые затраты по разделительной линии и Ролевой спрос по разделительной линии. Эти портлеты представляют собой сравнение между инвестициями, расположенными ниже и выше разделительной линии, поэтому параметр фильтрации для отображения результатов только выше или только ниже разделительной линии не применим к этим портлетам.