Создание проекта в Microsoft Project и его последующее сохранение в CA Clarity PPM возможны при выполнении следующих условий:
При сохранении в CA Clarity PPM проекта, созданного в Microsoft Project, автоматически выполняются следующие действия:
Примечание. Если ИД проекта существует в CA Clarity PPM, можно перезаписать проект, выбрав команду Сохранить как... в меню или на панели инструментов Интеграция CA Clarity PPM. При этом новые данные проекта заменят существующие. Незапланированные задачи и назначенные задачи с фактическими затратами перемещаются в фазу сводки "Удаленные задачи" как удаленные задачи.
Если проект открывался из CA Clarity PPM, то сохраненный в MPP-файле ИД проекта используется как ИД проекта по умолчанию. Если проект не открывался из CA Clarity PPM, в качестве ИД проекта используется его заголовок.
ИД проекта можно изменить. Если ИД проекта является уникальным в CA Clarity PPM, новый проект сохраняется в CA Clarity PPM. Если ИД проекта существует в CA Clarity PPM, появится уведомление об этом. Нажмите кнопку "Да", чтобы заменить существующий проект новыми сведениями.
Примечание. При изменении ИД в соответствии с ним изменяется имя MPP-файла.
Выполните следующие шаги:
Появится диалоговое окно Сохранить как в Clarity со списком активных проектов, для которых у вас есть права доступа.
Задает уникальный идентификатор проекта (обычно назначается автоматически).
Ограничение: 20 символов
Обязательное поле: да
Локальный путь по умолчанию и имя MPP-файла для проекта. В качестве имени MPP-файла по умолчанию используется ИД проекта. Если имя проекта уже существует, проект будет перезаписан данными нового проекта.
Примечание. Путь и имя файла определяются параметрами в меню "Сервис" > "Параметры" > "Сохранение" Microsoft Project. Изменения в этих настройках вступают в силу только при последующем запуске Microsoft Project.
Задает метод отслеживания, который применяется назначенными сотрудниками для ввода времени, затраченного на задачи проекта.
Значения:
По умолчанию: Clarity
|
© 2013 CA.
Все права защищены.
|
|