Транзакции, доступные для разноски в НЗП, не отображаются автоматически. Сначала необходимо выполнить поиска транзакций, которые требуется разнести в НЗП.
Доступны два метода разноски в НЗП.
Выполните следующие шаги:
Откроется страница Передать в НЗП.
Конкретный диапазон дат для разноски транзакций. Для публикации транзакций в указанном диапазоне дат используйте выбор даты.
Для возврата прошедших или будущих транзакций, находящихся вне используемого по умолчанию фискального периода, необходимо указать значения "С даты" и "По дату".
Финансовые местоположения связанных транзакций. Местоположения можно выбирать только для транзакций, ожидающих обработки.
Коды клиентов для связанных транзакций.
Обозначает проекты, с которыми связаны транзакции.
Обозначает ресурсы, с которыми связаны транзакции.
Обозначает тип записи транзакции. Этот параметр используется для публикации транзакций на основании записи транзакции.
Значения:
Ресурс, выполнивший транзакцию.
Указывает, публикуются ли транзакции трудозатрат Установите этот флажок для разноски транзакций трудозатрат.
По умолчанию: выбрано
Указывает, будут ли включены в разноску материальные транзакции. Установите этот флажок для включения в разноску всех материальных транзакций.
По умолчанию: выбрано
Указывает, будут ли включены в публикацию все транзакции оборудования. Установите этот флажок для включения в публикацию всех транзакций оборудования.
По умолчанию: установлен
Указывает, будут ли включены в публикацию все транзакции расходов. Установите этот флажок для включения в публикацию всех транзакций расходов.
По умолчанию: установлен
Все транзакции, которые соответствуют условиям, группируются в счет транзакций, такой как "Все", для полной разноски или "Местоположение" для выбранной разноски на основе местоположения. Отображается общее количество записей. По умолчанию флажок рядом с этим счетом установлен.
Кнопка "Повторно рассчитать и разнести" отображается на странице "Разноска в НЗП" только при включенном мультивалютном режиме.
|
© 2013 CA.
Все права защищены.
|
|