Поле "Текст3" используется для ресурса, проекта, задачи и назначения. Оно применяется для сведений, необходимых в Schedule Connect. Если в данной организации поле "Текст3" используется с другой целью, следует изменить сопоставление.
Соответствующее сопоставление выполняется для PRUID. Сопоставление является обязательным. Не удаляйте его без повторного сопоставления. Данные сопоставления являются системными. Невозможно повторно сопоставить "Текст3" с одним проектом, оставив прежнее значение для других проектов.
Поле "Текст4" предназначено для структурной декомпозиции работы (WBS). Оно используется Schedule Connect для организации декомпозиции работы при открытии проекта в Microsoft Project. Это поле недоступно для повторного сопоставления.
|
Microsoft Project |
CA Clarity PPM |
Примечания |
|---|---|---|
|
Настраиваемое свойство/prVersion |
PRJ_PROJECTS: PRVERSION |
Установка версии (только для внутреннего использования) при открытии проекта в Microsoft Project и при обратном сохранении в CA Clarity PPM. |
|
© 2013 CA.
Все права защищены.
|
|